Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызские девочки - одни из лучших в танцевальном фитнес-марафоне «X-DANCE MIX

В Казани прошел республиканский танцевальный фитнес-марафон «X-DANCE MIX». Достойно выступили на нем и наши воспитанницы Любови Ибрагимовой. Марафон проходил в два этапа. На первом этапе спортсменам пришлось изучать танцевальные связки, которые им показывали тренеры из Казани. Потом связки надо было соединить в единый танец. Девочки без труда справились с этой...

В Казани прошел республиканский танцевальный фитнес-марафон «X-DANCE MIX». Достойно выступили на нем и наши воспитанницы Любови Ибрагимовой.

Марафон проходил в два этапа. На первом этапе спортсменам пришлось изучать танцевальные связки, которые им показывали тренеры из Казани. Потом связки надо было соединить в единый танец. Девочки без труда справились с этой задачей.

После короткого перерыва проходили показательные выступления. Выступление наших девчонок было встречено аплодисментами.

На втором этапе спортсмены сдавали нормативы базовой программы. И здесь наши девочки не подкачали. Ибрагимова Иделия и Рябова Екатерина были лучшими в своих возрастных категориях. За сдачу нормативов они получили оценку «отлично». Каримова Азалия, Муллахметова Алсу, Фарбаева Камилла, Тимофеева Полина получили «хорошо». Их наградили дипломами и призами победительниц.

Поздравим девчонок и их тренера. Пусть их спортивный путь сопровождается только победами!

Татьяна РЯБОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев