Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызские футболисты первые в республике

В Казани на стадионе "Рубин" прошли соревнования по футболу за первенство среди малых городов Татарстана. Наши ребята из команды "Спутник" (2004-2005 г.р.), выиграв первые два тура, вышли в финал. В команде играет и мой сын, поэтому я решила съездить с ним и поддержать наших ребят. В финал вышли 6 команд:...

В Казани на стадионе "Рубин" прошли соревнования по футболу за первенство среди малых городов Татарстана. Наши ребята из команды "Спутник" (2004-2005 г.р.), выиграв первые два тура, вышли в финал.
В команде играет и мой сын, поэтому я решила съездить с ним и поддержать наших ребят.
В финал вышли 6 команд: Агрыз, Мензелинск, Аксубаево, Болгар, Буинск и Уруссу.
Три игры ребята выиграли, а одну сыграли вничью. Пятый матч они сыграли 3:0 и стали абсолютными победителями, в очередной раз доказав, что агрызский футбол имеет будущее.
Болела я за них всей душой, но самое главное - это их желание, терпение, горящие глаза и, конечно же, наставления тренера Бушмелева Андрея Анатольевича. Он действительно мастер своего дела: хороший тренер, умелый наставник и само собой его любовь к детям и поддержка сделали свое дело.
Меня же, как маму порадовало то, что наши дети, занимаясь спортом, получают не только физическую подготовку, но они становятся сплоченнее, учатся дружить и помогать друг другу. С ними приятно общаться, они веселые, добродушные. Пусть иногда и шумные, но ведь они еще дети.
Выходя играть на такие серьезные матчи на знаменитом поле, мальчишки понимали, что защищают честь нашего города и сразу становились серьезными и сосредоточенными.
Мне очень понравилась поездка. Я получила массу впечатлений и осталась довольна тем, что занимаясь футболом, наши дети растут и развиваются в правильном направлении.

Лилия МИТОРШИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев