Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызским учащимся был проведен классный час на тему: «Терроризм – глобальная проблема современного мира!»

В рамках месячника «Экстремизму-нет!» 16 сентября по инициативе Центра «Форпост» для учащихся 1 курса Бугульминского аграрного колледжа был проведен классный час на тему: «Терроризм - глобальная проблемаобщества". Данный классный час проводился в целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращению конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве,...

В рамках месячника «Экстремизму-нет!» 16 сентября по инициативе Центра «Форпост» для учащихся 1 курса Бугульминского аграрного колледжа был проведен классный час на тему: «Терроризм - глобальная проблемаобщества". Данный классный час проводился в целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращению конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве, а также формирования правил поведения при террористических ситуациях.

Была организована встреча с майором полиции, начальником по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченным полиции ОВД по Агрызскому муниципальному району РТ Гараевым Финарисом Ирековичем.современного мира!».

В своей беседе он уделил внимание на рост экстремизма в молодёжной среде. Дал рекомендации при выявлениях случаев экстремизма.

Одним из ключевых факторов борьбы с экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы среди подрастающего поколения.

Юлдуз БАЙРАМОВА,

специалист Центра «Форпост».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев