Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Агрызском РДК состоялось итоговое мероприятие в рамках акции «Помоги собраться в школу»

По традиции перед новым учебным годом в РДК подвели итоги акции «Помоги собраться в школу». На праздник были приглашены около 100 из 476 будущих первоклассников. В целом, нынче руководители организаций и предприятий района в рамках акции помогли приобрести школьные принадлежности 200 детям на сумму более 500 тысяч рублей. Также «Агро-Кама»...

По традиции перед новым учебным годом в РДК подвели итоги акции «Помоги собраться в школу».

На праздник были приглашены около 100 из 476 будущих первоклассников. В целом, нынче руководители организаций и предприятий района в рамках акции помогли приобрести школьные принадлежности 200 детям на сумму более 500 тысяч рублей.

Также «Агро-Кама» подарила 167 первоклассникам, чьи родители работают на предприятии полностью укомплектованные портфели на сумму 261 тысяч рублей. ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань» под руководством Рината Ханбикова оказало материальную помощь на сумму 30 тысяч рублей.

Участники мероприятия - глава района Валерий Макаров, депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин - поблагодарили великодушных руководителей. В завершение всем юным участникам праздника подарили книжки, яркие шары и сладости.

ФОТОРЕПОРАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев