Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызский КВН процветает

Вчера - 10 февраля, в КСК "УНИКС" г. Казань прошёл 25-й юбилейный телевизионный фестиваль КВН Республики Татарстан.

Наш район представляли две молодые, но уже опытные команды "Трудный возраст" и "Зарядка", которые выступали в "Юниор" блоке. 

"7 дней школы КВН, встреча с победителем высший лиги КВН Дмитрием Бушуевым, различные мастер классы, репетиции, постановки и это лишь малая часть того, чем мы занимались. Большое спасибо молодёжному центру "Авангард" за возможность посетить фестиваль. - рассказывает игрок команды КВН "Зарядка" Мерзлякова Елизавета. 

Также решил поделиться своими впечатлениями игрок команды "Трудный возраст" Ярослав Костенков: "Я впервые на таком масштабном фестивале и меня каждый день переполняли эмоции. Все команды очень дружны, у меня появилось куча новых друзей и знакомых со всего Татарстана. Большое спасибо хотелось бы сказать нашим авторам и руководителям: Баширову Эрику, Мурзину Евгению и Салимову Марату, а так же отдельное спасибо нашему звукооператору Ахметову Руслану. А запаса эмоций хватит на год вперед" 

А в конце хотелось бы добавить что песня команды КВН "Трудный возраст" очень сильно понравилась чемпиону высший лиги КВН сезона 2018 Дмитрию Бушуеву. Он достал телефон и сам начал снимать.


(Видео: "Зарядка" 3:30, "Трудный возраст" 5:40 ) 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев