Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызцы от души посмеялись на Летнем кубке КВН

В этот раз за кубок боролись сборная нашего города «САГА», полуфиналист лиги «Алга», и казанские гости – команда аграрного университета «Автомат Хахашникова», двукратные чемпионы высшей татарстанской лиги.

Надо отметить, что в команде гостей звучали агрызские мотивы, так как  в ней играл чемпион Агрызской лиги КВН, член прославленной команды «Наташка», выпускник школы №4 Денис Мухтасипов. Не раз упоминалось имя бывшего КВНщика Александра Осипова, который присутствовал в этот день в зале и даже задал вопрос на «разминке».

С самой «визитки» аграрники выбились круто вперед. Еще один бал выиграли на «разминке». Очень уверенно держались и на «музыкальном биатлоне». Но в конце битвы последний боец «САГи» Марат Салимов круто уложил противника.

В последнем  конкурсе «стэм» гости снова были сильнее.

Итак, Летний кубок по праву достался аграрникам. Лучшей актрисой признана Диана Джаметова из «САГи», лучшим актером – Марат Салимов.

В завершение директор молодежного центра Марсель Шахмин вручил благодарственное письмо предпринимателю Фанилю Шагиеву за поддержку молодежи и поблагодарил постоянного спонсора игры – кафе «Bоnsai».   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев