Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Благодарность учителю от учеников

Недавно я победила на районной олимпиаде по английскому языку. Огромной радостью стала эта победа и для нашего учителя английского языка Эльзы ЯППАРОВОЙ. Нам нравятся уроки английского. На них мы говорим по-английски, изучаем иностранную культуру и традиции, слушаем песни, смотрим презентации. На каждом уроке - что-то новое. Наша учительница учит нас...

Недавно я победила на районной олимпиаде по английскому языку. Огромной радостью стала эта победа и для нашего учителя английского языка Эльзы ЯППАРОВОЙ.

Нам нравятся уроки английского. На них мы говорим по-английски, изучаем иностранную культуру и традиции, слушаем песни, смотрим презентации. На каждом уроке - что-то новое. Наша учительница учит нас думать, быть в поиске, самим находить новое.

Эльза Ринатовна и после уроков с нами. Проводит консультации, готовит к ЕГЭ. Благодаря ей я добиваюсь успехов в усвоении языка. В прошлом учебном году участвовала в республиканской конференции «Нобелевские надежды КНИТУ-2015», удостоилась диплома III степени. Получила право участия в универсиаде в Елабужском филиале КФУ.

И в ходе подготовки к районной олимпиаде она мне очень помогла. После школы я обязательно выберу профессию, связанную с английским языком.

Эльза Ринатовна знает язык в совершенстве, охотно передает свои знания нам. Я верю, что с ее помощью успешно сдам и государственный экзамен.

У нашего учителя скоро день рождения. От души поздравляем ее и желаем успехов в ее сложной, но почетной работе.

От имени 11-классников гимназии №1 Расиля ФАТТАХОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев