Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Дан старт Муниципальному смотр - конкурсу среди волонтёрских отрядов "Волонтёры Победы"

Поставлены цели и задачи на год. И наконец, дан старт Муниципальному смотр-конкурсу среди волонтёрских отрядов в рамках Республиканского проекта «Эстафета. «Вторая волна». На протяжении двух недель руководитель Агрызского отделения ТРО ВОД «Волонтёры Победы» совместно с сотрудниками Молодёжного центра «Авангард» презентовали в школах города Агрыз и Агрызского района Всероссийское общественное движение...

Поставлены цели и задачи на год. И наконец, дан старт Муниципальному смотр-конкурсу среди волонтёрских отрядов в рамках Республиканского проекта «Эстафета. «Вторая волна».

На протяжении двух недель руководитель Агрызского отделения ТРО ВОД «Волонтёры Победы» совместно с сотрудниками Молодёжного центра «Авангард» презентовали в школах города Агрыз и Агрызского района Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», делились опытом проведения мероприятий и подробно рассказывали о каждом направлении движения.

Создано 8 волонтёрских отрядов «Волонтёры Победы» в школах города Агрыз и сельских поселениях Агрызского района, 1 Общественный центр гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтёры Победы» при ГАПОУ Филиале №2 «Нижнекамском агропромышленном колледже». Более 150 волонтёров присоединились к реализации патриотических акций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев