Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Итоги районной Спартакиады по волейболу

    Итоги зональных соревнований: девушки и юноши ГРУППА «А» I место - СОШ № 2 г. Агрыз I место - СОШ № 3 им.Т.Гиззата II место - Гимназия № 1 г. Агрыз II место - СОШ № 4 г. Агрыз III место - СОШ № 3 им. Т.Гиззата III место -...

    Итоги зональных соревнований: девушки и юноши
    ГРУППА «А»
    I место - СОШ № 2 г. Агрыз
    I место - СОШ № 3 им.Т.Гиззата
    II место - Гимназия № 1 г. Агрыз
    II место - СОШ № 4 г. Агрыз
    III место - СОШ № 3 им. Т.Гиззата
    III место - СОШ № 2 г. Агрыз
    IV место - СОШ № 4 г. Агрыз
    IV место - Гимназия № 1 г. Агрыз
    ГРУППА «В»
    I место - Сарсак-Омгинский лицей
    I место - Терсинская СОШ
    II место - Иж-Бобьинская СОШ
    II место - Табарлинская СОШ
    III место - Табарлинская СОШ
    III место - Кучуковская СОШ
    IV место - Терсинская СОШ
    IV место - Иж-БобьинскаяСОШ
    ГРУППА «С»
    I место - Исенбаевская СОШ
    I место - Исенбаевская СОШ
    II место - Бимская СОШ
    II место - Бимская СОШ
    III место - Кулегашская СОШ
    III место - Кулегашская СОШ
    IV место - Кадыбашская СОШ
    IV место - Кадыбашская СОШ
    V место - Девятернинская СОШ
    V место - Девятернинская СОШ
    ГРУППА «Д»
    I место - Кичкетанская СОШ
    I место - Салаушская СОШ
    II место - Азёвская СОШ
    II место - Кичкетанская СОШ
    III место - Азевская СОШ
    Итоги финальных соревнований:
    I место - Сарсак-Омгинский лицей
    I место - Терсинская СОШ
    II место - Бимская СОШ
    II место - СОШ № 3
    III место - Исенбаевская СОШ
    III место - Исенбаевская СОШ
    IV место - СОШ № 2 г. Агрыз
    IV место - Сарсак-Омгинский лицей

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: