Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Молодежный парламент Агрыза продолжает акцию «Помним, гордимся!»

Люди, некогда молодыми ребятами трудившиеся и сражавшиеся днями и ночами ради одной большой Победы, сейчас наши бабушки и дедушки. Пришло наше время не только на словах, но и на деле выразить свою благодарность за их подвиги. Члены Молодежного парламента совместно с молодогвардейцами района в рамках акции «Помним, гордимся!», проводимой молодежью...

Люди, некогда молодыми ребятами трудившиеся и сражавшиеся днями и ночами ради одной большой Победы, сейчас наши бабушки и дедушки. Пришло наше время не только на словах, но и на деле выразить свою благодарность за их подвиги.
Члены Молодежного парламента совместно с молодогвардейцами района в рамках акции «Помним, гордимся!», проводимой молодежью Агрыза, пришли в гости к заслуженному ветерану тыла Исхаковой Розе Усмановне. Поздравили и вручили подарки от Президента Республики Татарстан. Также молодые парламентарии подарили от имени своей организации торт и предложили свою посильную помощь по хозяйству.
С каждым годом все меньше остается людей - участников и свидетелей той ужасной войны, которые могут рассказать об этом времени, поэтому мы призываем всю молодежь Агрызского района помнить и помогать ветеранам не только в преддверии праздника.

Марсель Шахмин,

председатель Молодежного парламента при Совете Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев