Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

На базе агрызской ЦВР было проведено районной собрание Эвереста

В целях реализации Стратегии развития воспитания в РТ на 2015 - 20120 годы продолжается работа по созданию условий для системного и последовательного развития детского движения в республике, стимулирования проектной, социальной деятельности. В работе семинара приняли участие заместителей директоров по воспитательной работе, педагоги - организаторы, муниципального райолна по работе с детскими...

В целях реализации Стратегии развития воспитания в РТ на 2015 - 20120 годы продолжается работа по созданию условий для системного и последовательного развития детского движения в республике, стимулирования проектной, социальной деятельности. В работе семинара приняли участие заместителей директоров по воспитательной работе, педагоги - организаторы, муниципального райолна по работе с детскими общественными организациями и ученическими самоуправлениями образовательных организаций. Для всех участников куратором РДОО центра внешкольной работы Мифтахутдиновой О.В. и членами РДОО "Эверест" была проведена деловая игра.

На базе ЦВР было проведено районной собрание Эвереста. Задавались и решались назревшие вопросы. С завучами и педагогами-организаторами работала уважаемая Оксана Васильевна, а с детьми работали методист Илья Александрович и креативный спич-райтер Евгения. С детьми была проведена тренинг-игра, в которой каждый участник смог показать себя и свои идея, а также высказать свое мнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев