Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Ребята детского оздоровительного лагеря «Алмалы» почувствовали себя в роли пожарных

С целью знакомства с правилами безопасного поведения на водоемах, со спасательными средствами на воде, воспитания чувства осторожности и ответственного поведения за свою жизнь и жизнь окружающих, для ребят Детского оздоровительного лагеря «Алмалы» сотрудники МЧС с. Красный Бор провели беседу. Детей научили правильно надевать и застегивать спасательный жилет, раскрыли причины несчастных...

С целью знакомства с правилами безопасного поведения на водоемах, со спасательными средствами на воде, воспитания чувства осторожности и ответственного поведения за свою жизнь и жизнь окружающих, для ребят Детского оздоровительного лагеря «Алмалы» сотрудники МЧС с. Красный Бор провели беседу. Детей научили правильно надевать и застегивать спасательный жилет, раскрыли причины несчастных случаев на воде и правила поведения на водоемах.

Кроме того, в пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Показали караульные помещения, дежурно-диспетчерскую службу, помещение для отдыха. Дети задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев