Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Рисуй за Агрыз свободный от коррупции!

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы», плана работы комиссии при главе Агрызского района, а также с целью антикоррупционного воспитания школьников, организован районный художественный конкурс рисунков среди учащихся 1-11 классов средних общеобразовательных школ антикоррупционной направленности по темам: «Агрыз - территория свободная от коррупции!»,...

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы», плана работы комиссии при главе Агрызского района, а также с целью антикоррупционного воспитания школьников, организован районный художественный конкурс рисунков среди учащихся 1-11 классов средних общеобразовательных школ антикоррупционной направленности по темам: «Агрыз - территория свободная от коррупции!», «Надо жить честно!». Принимаются рисунки как от руки, так и с помощью применения графических средств (с использованием программ на компьютере).
Рисунки следует направить по адресу: РТ, г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 68А (здание «Авангард» на базе Молодежного центра) в срок до 30 апреля 2015 г.
Победители конкурса получат подарки. Лучшие работы будут размещены на уличном баннере Агрыза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев