Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Счастливые имена: какие из них приносят счастье и удачу

Считается, что имя напрямую воздействует на жизнь человека, предопределяет его судьбу. Это связано с тем, что имена имеют уникальное значение, присущие лишь ему качества, которыми обладает и носитель. Остается узнать: соответствует ли данное вам имя вашему характеру, и принесет ли оно благополучие?

 

Какие имена счастливее остальных

Имена, привлекающие фортуну, имеют набор определенных черт: 

- Имя обязательно будет счастливым, если оно дано не отцом и не матерью, а кем-то из дальней родни;

- Невероятной удачей будет обладать имя, данное посторонним человеком, не имеющим к вашей семье никакого отношения. Однако это актуально лишь для тех семей, где постоянно случаются неприятные ситуации, либо на весь род наложена порча. В таком случае ребенок, получивший имя от чужого, не подверженного проклятью человека, не унаследует жребий родителей и начнет жизнь без груза прошлого.

- Самыми счастливыми являются имена, содержащие пять, семь или девять букв.

- Имя определенно привлечет фортуну на вашу сторону, если оно принадлежит ангелу-хранителю. Названный в честь его человек надежно защищен от жизненных невзгод.

Какие имена счастья не принесут

Кроме счастливых, есть имена, которых нужно избегать.

- Имя не сулит счастья, если ребенок получил его в память о ком-то из родственников. Считается, что в таком случае малыш повторит судьбу предков и будет нести тот же крест.

- Мало счастья принесут короткие имена, в которых всего две или три буквы. Проблема в нехватке энергии. Из-за этого носители таких имен нередко болеют и мечутся по жизни в поисках своего признания.

- Имя совершенно точно не сделает счастливым, если оно не нравится своему носителю. Также счастье будет обходить того, кого называют по фамилии или по кличке. Чтобы человек ассоциировал себя со своим именем, оно должно быть всегда на слуху. В противном случае человек потеряет чувство реальности, ему будет сложнее найти свой путь в жизни.
 

https://sterlegrad.ru/society/103623-schastlivye-imena-kakie-iz-nih-prinosyat-schaste-i-udachu.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев