Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Стартовал второй этап Республиканского конкурса "IT-Чемпион - 2019"

В Татарстане завершился первый этап конкурса среди школьников «IT-чемпион», организаторами которого являются Министерство информатизации и связи РТ и Министерство образования и науки РТ. Школьникам нужно было приобщить родителей и взрослых к активному пользованию электронными сервисами на Портале госуслуг РТ и заработать при этом максимальное количество призовых баллов.

По результатам конкурса победителями стали учащиеся Терсинской средней школы, которым были вручены смартфоны. А также отдельной номинацией были отмечены и классных руководители, чьи классы набрали наибольшее среднее количество баллов. В качестве приза им были пополнены счета на 3 000 рублей на Виртуальные карты Госуслуг..

Второй этап конкурса стартует с 1 февраля по 30 апреля 2019 года. Баллы, накопленные в первом туре, сохраняются и продолжают копиться на второй стадии конкурса, если пользователи (кроме победителей первого этапа) примут решение продолжать участие. По итогам следующей ступени IT-чемпионы также будут награждены смартфонами и памятными призами.

Приглашаем жителей Агрызского района принять активного участие в данном конкурсе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев