Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Терсинские ученики - за соблюдение ПДД

С каждым годом всё больше и больше появляется транспорта на дорогах городов и посёлков. Для того, чтобы движение было безопасным действует строгий закон Правил дорожного движения. Соблюдать эти правила обязаны все: водители, пешеходы и пассажиры общественного транспорта. Об этих правилах и поговорили на классных часах в Терсинкой школе. Твёрдо запомните,...

С каждым годом всё больше и больше появляется транспорта на дорогах городов и посёлков. Для того, чтобы движение было безопасным действует строгий закон Правил дорожного движения. Соблюдать эти правила обязаны все: водители, пешеходы и пассажиры общественного транспорта. Об этих правилах и поговорили на классных часах в Терсинкой школе. Твёрдо запомните, и строго соблюдайте их. Этим вы сохраните себе здоровье и жизнь.

Ученики-пешеходы травмируются как по собственной неосторожности, переходя проезжую часть в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора, так и по вине водителя, который, проигнорировав требования Правил дорожного движения, не предоставил преимущества в движении пешеходам переходящим проезжую часть в установленном месте. На эту тему прошли пятиминутки во всех классах Терсинской школы. Ребятам еще раз объяснили как вести себя на проезжей части.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев