Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Цирк я раньше видел только по телевизору

Цирк я раньше видел только по телевизору. Вот представился случай увидеть представления своими глазами. Третьего марта в город Агрыз цирк из Ижевска. Вот была радость для детей! Хотя мы живем далеко от Агрыза, решили всем класом устроить праздник для себя. Представления проходили в Доме Культуры железнодорожников. Здесь выступали клоуны, акробаты,...

Цирк я раньше видел только по телевизору. Вот представился случай увидеть представления своими глазами. Третьего марта в город Агрыз цирк из Ижевска. Вот была радость для детей! Хотя мы живем далеко от Агрыза, решили всем класом устроить праздник для себя.

Представления проходили в Доме Культуры железнодорожников. Здесь выступали клоуны, акробаты, фокусники. Но больше всех понравились животные. Мы впервые увидели питона, африканского крокодила, обезьяну. Обезьяна делала удивительные трюки, показала свои спортивные способности. Но больше всех удивили обыкновенные собачки, одна другую катала на коляске. Увидев этот номер, даже у меня появилось желание заняться дрессировкой своей собачки.

Спасибо вам, мастера цирка, работники культуры города Агрыз, за праздник, который устроили нам, детям. С нетерпением будем ждать следующей встречи.

Беляев Дмитрий, 6 класс, МБОУ Кулегашская СОШ.

Изображение с znaniytutpalfowi.weebly.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев