Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Учащиеся Сарсак-Омгинского лицея побывали в лагере "Дуслык" в Дербышках

В осенние каникулы нам посчастливилось побывать в оздоровительно-образовательном лагере «Дуслык» в Дербышках. Смена была по профилю английского языка «Билингв».

Здание, в котором мы проживали очень красивое. Всего была три корпуса. Комнаты чистые и уютные. В каждой комнате по 5 кроватей, стол, 2 стула, шкаф, балкон, прихожая и ванная.

В день заезда проверяли наш уровень знаний по предмету английский язык. Провели тестирование, после которого нас соответственно распределили на 5 групп. Очень отрадно, что мы легко понимали разговорный английский и могли общаться с организаторами учёбы. Наши занятия вела учительница английского языка Аделия. Занятия проходили очень интересно: были занимательный минутки общения, просмотры мультфильмов на английском языке, решения тестов . В игровой форме были организованы занятия, где общение шло только на английском. Нельзя не отметить как мы питались. Кормили нас очень вкусно, аж 5 раз в день: завтрак обед, полдник, ужин, сонник. Каждый вечер проводились мероприятия. Нам больше всего понравилось мероприятие «Битва талантов», так как мы в нем собирали кубик Рубика «Три на три». Вечерние мероприятия завершались «Свечкой», на котором каждый рассказывал о своих впечатлениях о прошедшем дне.

Мы очень рады, что побывали в этом лагере. У нас появилось очень много друзей. Огромное спасибо педагогам и родителям за то, что дали нам такую возможность.

Обучающиеся Сарсак-Омгинского лицея Гордеева Катя, Хатбулина Иделия , Гаврилов Богдан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев