Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Агрызе прошла игра – путешествие «Дневной дозор»

Для детей нижней части города детская библиотека провела игру-путешествие «Дневной дозор». Ребята разделились на 2 команды «Орлята» и «Экстрим». Выполняли интересные задания: отгадывали загадки, ребусы анаграммы. Дети соревновались в быстроте, силе и находчивости. Участвовали в конкурсах «пройди через болото», «мумия», «бег в мешках» и многое другое. Кто-то немного отставал, кто-то...

Для детей нижней части города детская библиотека провела игру-путешествие «Дневной дозор». Ребята разделились на 2 команды «Орлята» и «Экстрим». Выполняли интересные задания: отгадывали загадки, ребусы анаграммы. Дети соревновались в быстроте, силе и находчивости. Участвовали в конкурсах «пройди через болото», «мумия», «бег в мешках» и многое другое.

Кто-то немного отставал, кто-то выигрывал, но у всех было хорошее настроение. Ведь это всего лишь игра! Главное не победа, а удовольствие, полученное от общения с хорошими людьми. А в конце игры все с аппетитом ели суп, приготовленный на костре и пили ароматный чай с душицей.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев