Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Подростковом клубе «Ровесник» и Центром «Форпост» был проведен урок мужества: «Афганистан, боль в моей душе»+ ФОТО

В преддверии дня вывода советских войск из Афганистана в Подростковом клубе «Ровесник» Центром «Форпост» был проведен урок мужества: «Афганистан, боль в моей душе». На урок мужества были приглашены учащиеся Гимназии № 1. Так же присутствовали гости: участники боевых действий Муллахметов Рафис Анварович и Закиров Тафкиль Фаридович. Они как солдаты, вернувшиеся...

В преддверии дня вывода советских войск из Афганистана в Подростковом клубе «Ровесник» Центром «Форпост» был проведен урок мужества: «Афганистан, боль в моей душе». На урок мужества были приглашены учащиеся Гимназии № 1.

Так же присутствовали гости: участники боевых действий Муллахметов Рафис Анварович и Закиров Тафкиль Фаридович. Они как солдаты, вернувшиеся из боя, рассказали учащимся о воинской службе, интернациональном долге, доблести наших солдат и ответили на интересующие ребят вопросы.

Ребята читали стихотворения о героической и трагической афганской войне, слушали песню «Ты же выжил солдат!» в исполнении Жанны Изирушевой 9 «А» класса СОШ №4.

Отношение к тем, кто воевал в Афганистане пронизано искренним и глубоким уважением. Мы не должны забывать подвиг наших солдат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев