Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В пришкольном лагере Кичкетанской СОШ прошло мероприятие «У дорожных правил нет каникул!»

В пришкольном лагере МБОУ Кичкетанской СОШ Агрызского муниципального района с целью дать детям четкого представления о требованиях ПДД, внушения им мысли о необходимости соблюдения этих правил и желание руководствоваться ими, прошло познавательное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «У дорожных правил нет каникул!». В ходе мероприятия ребята в игровой форме...

В пришкольном лагере МБОУ Кичкетанской СОШ Агрызского муниципального района с целью дать детям четкого представления о требованиях ПДД, внушения им мысли о необходимости соблюдения этих правил и желание руководствоваться ими, прошло познавательное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «У дорожных правил нет каникул!».

В ходе мероприятия ребята в игровой форме отвечали на вопросы по БДД, загадки, проводились игры «Да и Нет», «Кого назвали - тот и ловит», игра по системе Сингапура «Классификация знаков». Активные участники по итогом конкурса получали жетоны .

По окончании мероприятия ребятам набравших наибольшее число жетонов были вручены «Удостоверениями пешехода» и всем участникам сувениры по БДД, тематические памятки и световозвращающие браслеты.

Начальник ОГИБДД ОМВД

России по Агрызскому району

майор полиции О.Р.Капилов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев