Агрызские вести

Агрызский район

Рус Тат
Огород

В с.Терси Агрызского района прошло соревнование по армспорту

На базе Терсинской СОШ прошло лично-командное первенство Агрызского района по армспорту среди учащихся 1998-2001 года рождения. В соревнованиях участвовало 9 команд, количество участников 122. Результаты команд в порядке занятых мест: Юноши 1998-2001 г.р. Девушки 1998-2001 г.р. I место - ДЮСШ I место - Кадыбаш II место - Терси II место-...

На базе Терсинской СОШ прошло лично-командное первенство Агрызского района по армспорту среди учащихся 1998-2001 года рождения. В соревнованиях участвовало 9 команд, количество участников 122.

Результаты команд в порядке занятых мест:

Юноши 1998-2001 г.р.

Девушки 1998-2001 г.р.

I место - ДЮСШ

I место - Кадыбаш

II место - Терси

II место- Терси

III место - Кучуково

III место - Исенбаево

4 место - Сарсак-Омга

4 место - Сарсак-Омга

5 место - Исенбаево

5 место - Азево

6 место - Кадыбаш

6 место - Кучуково

7 место - Табарли

7 место - ДЮСШ

8 место - Кичкетан

8 место - Кичкетан

9 место - Азево

9 место - Табарли

Реклама
LgsiSo2Hd

Личные призовые места

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

до 45 кг.

до 40 кг.

I место -Гузаиров Даниль - Терси

I место -Шайдуллина Аделя -ДЮСШ

II место-Муртазин Адель - Кучуково

II место- Бурганиева Алсу - Азево

III место- Ахунов Ильнар - ДЮСШ

III место - Хакимова Эльза - Исенбаево

до 50 кг.

до 45 кг.

I место -Фасхиев Айнур - Терси

I место -Шагеева Рузиля - ДЮСШ

II место-Кирамов Рамиль - ДЮСШ

II место-Ахметова Фарида - Кадыбаш

III место- Асанбаев Камиль - Терси

III место- Ганиева Ильвина -Исенбаево

до 55 кг.

до 50 кг.

I место -Потапов Александр -Сарсак-Омга

I место -Ямалетдинова Эльвира - ДЮСШ

II место- Ахметзянов Рустам -ДЮСШ

II место-Габбасова Лилия - Кадыбаш

III место- Суниев Ильсаф - Терси

III место- Дудла Алиса - Кучуково

до 60 кг.

до 55 кг.

I место - Чураев Батыр - ДЮСШ

I место -Дулкарнаева Гульшат - Кадыбаш

II место-Ветров Дмитрий -ДЮСШ

II место- Мусина Диляра - Кадыбаш

III место- Прокопьев Максим - Сарсак-Омга

III место- Абдуллина Рузалина - Кучуково

до 65 кг.

до 60 кг.

I место - Ахметшин Альмир - Терси

I место - Гимазетдинова Лилия- ДЮСШ

II место-Насыйров Ринат - ДЮСШ

II место-Васильева Яна - Сарсак-Омга

III место- Тукманов Нияз - Исенбаево

III место- Карамиева Эндже - Терси

до 70 кг.

до 70 кг.

I место - Исмагилов Реналь - ДЮСШ

I место -Давлетшина Тансылу - Кичкетан

II место-Латыпов Ильмир - Терси

II место-Галиуллина Гузель - Кучуково

III место- Шакиртов Айнур - ДЮСШ

III место- Хабибуллина Эльвина - Табарли

свыше 70 кг.

свыше 70 кг.

I место -Галиуллин Рустам -Кучуково

I место - Хакимова Альмира - Терси

II место-Садыков Алмаз - ДЮСШ

II место- Нуретдинова Айзиля - Кичкетан

III место- Закиров Ильнар -Кучуково

III место- Шитик Анастасия - Сарсак-Омга

   ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев