Агрызские вести
  • Рус Тат
  • В с.Терси Агрызского района прошло соревнование по армспорту

    На базе Терсинской СОШ прошло лично-командное первенство Агрызского района по армспорту среди учащихся 1998-2001 года рождения. В соревнованиях участвовало 9 команд, количество участников 122. Результаты команд в порядке занятых мест: Юноши 1998-2001 г.р. Девушки 1998-2001 г.р. I место - ДЮСШ I место - Кадыбаш II место - Терси II место-...

    На базе Терсинской СОШ прошло лично-командное первенство Агрызского района по армспорту среди учащихся 1998-2001 года рождения. В соревнованиях участвовало 9 команд, количество участников 122.

    Результаты команд в порядке занятых мест:

    Юноши 1998-2001 г.р.

    Девушки 1998-2001 г.р.

    I место - ДЮСШ

    I место - Кадыбаш

    II место - Терси

    II место- Терси

    III место - Кучуково

    III место - Исенбаево

    4 место - Сарсак-Омга

    4 место - Сарсак-Омга

    5 место - Исенбаево

    5 место - Азево

    6 место - Кадыбаш

    6 место - Кучуково

    7 место - Табарли

    7 место - ДЮСШ

    8 место - Кичкетан

    8 место - Кичкетан

    9 место - Азево

    9 место - Табарли

    Личные призовые места

    ЮНОШИ

    ДЕВУШКИ

    до 45 кг.

    до 40 кг.

    I место -Гузаиров Даниль - Терси

    I место -Шайдуллина Аделя -ДЮСШ

    II место-Муртазин Адель - Кучуково

    II место- Бурганиева Алсу - Азево

    III место- Ахунов Ильнар - ДЮСШ

    III место - Хакимова Эльза - Исенбаево

    до 50 кг.

    до 45 кг.

    I место -Фасхиев Айнур - Терси

    I место -Шагеева Рузиля - ДЮСШ

    II место-Кирамов Рамиль - ДЮСШ

    II место-Ахметова Фарида - Кадыбаш

    III место- Асанбаев Камиль - Терси

    III место- Ганиева Ильвина -Исенбаево

    до 55 кг.

    до 50 кг.

    I место -Потапов Александр -Сарсак-Омга

    I место -Ямалетдинова Эльвира - ДЮСШ

    II место- Ахметзянов Рустам -ДЮСШ

    II место-Габбасова Лилия - Кадыбаш

    III место- Суниев Ильсаф - Терси

    III место- Дудла Алиса - Кучуково

    до 60 кг.

    до 55 кг.

    I место - Чураев Батыр - ДЮСШ

    I место -Дулкарнаева Гульшат - Кадыбаш

    II место-Ветров Дмитрий -ДЮСШ

    II место- Мусина Диляра - Кадыбаш

    III место- Прокопьев Максим - Сарсак-Омга

    III место- Абдуллина Рузалина - Кучуково

    до 65 кг.

    до 60 кг.

    I место - Ахметшин Альмир - Терси

    I место - Гимазетдинова Лилия- ДЮСШ

    II место-Насыйров Ринат - ДЮСШ

    II место-Васильева Яна - Сарсак-Омга

    III место- Тукманов Нияз - Исенбаево

    III место- Карамиева Эндже - Терси

    до 70 кг.

    до 70 кг.

    I место - Исмагилов Реналь - ДЮСШ

    I место -Давлетшина Тансылу - Кичкетан

    II место-Латыпов Ильмир - Терси

    II место-Галиуллина Гузель - Кучуково

    III место- Шакиртов Айнур - ДЮСШ

    III место- Хабибуллина Эльвина - Табарли

    свыше 70 кг.

    свыше 70 кг.

    I место -Галиуллин Рустам -Кучуково

    I место - Хакимова Альмира - Терси

    II место-Садыков Алмаз - ДЮСШ

    II место- Нуретдинова Айзиля - Кичкетан

    III место- Закиров Ильнар -Кучуково

    III место- Шитик Анастасия - Сарсак-Омга

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: