Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Вместе с Мурзилкой агрызские дети посетили "Страну чудес"

В ГАУСО КЦСОН «Надежда» в Агрызском районе для детей из социально-опасных семей, детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации, которые посещают клубы «Солнечные лучики» и «Мы вместе» участники младшей группы детской театральной студии «Мечта» показали спектакль «Мурзилка спешит на помощь». В «камерной» обстановке дети...

В ГАУСО КЦСОН «Надежда» в Агрызском районе для детей из социально-опасных семей, детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации, которые посещают клубы «Солнечные лучики» и «Мы вместе» участники младшей группы детской театральной студии «Мечта» показали спектакль «Мурзилка спешит на помощь». В «камерной» обстановке дети с удовольствием приобщались к «прекрасному», сопереживали героям, подпевали песни и активно реагировали на все поступки, сделали для себя вывод, что взаимопомощь, взаимовыручка, доброе отношение и уважение друг к другу очень важны.

После просмотра спектакля гости и артисты отправились в путешествие по станциям «Танцевальная», «Загадкино», «Зарядкино» и др. Путешествие доставило всем удовольствие, дети от души повеселились. В зале царили смех, шум и веселье.

Спасибо руководителю театральной студии «Мечта» Сергеевой Тамаре Геннадьевне и ее коллективу. Решено и в дальнейшем продолжать подобные встречи: «Счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всем организаторам мероприятия».

Соц.педагог Коротаева Р.Р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев