Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Волонтеры Агрызского района провели акцию "Пожару- нет!" + фото

Волонтеры Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского района в рамках пожарно-профилактической акции «Пожару - нет!» изготовили и распространили одноименные буклеты. В 2014 году в Татарстане в огне погибло 10 детей, 20 детей получили травмы различной степени тяжести. Волонтеры подросткового клуба «Ровесник» в рамках пожарно - профилактической акции «Пожару-нет» изготовили и распространили одноименные...

Волонтеры Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского района в рамках пожарно-профилактической акции «Пожару - нет!» изготовили и распространили одноименные буклеты.

В 2014 году в Татарстане в огне погибло 10 детей, 20 детей получили травмы различной степени тяжести. Волонтеры подросткового клуба «Ровесник» в рамках пожарно - профилактической акции «Пожару-нет» изготовили и распространили одноименные буклеты с целью сокращения количества пожаров, гибели и травмирования людей в жилье, обучения взрослых и детей мерам пожарной безопасности, правильному поведению при возникновении пожара. Они проинформировали более 150 жителей города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев