Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Алина Загитова чуть не разбилась в ДТП

Отец олимпийской чемпионки рассказал о несчастном случае, который произошел в семье несколько лет назад. (Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Отец олимпийской чемпионки Алины Загитовой - Ильназ Загитов рассказал о несчастном случае, который произошел с его дочерью несколько лет назад. Об этом пишет газета «Советский спорт». Семья тогда жила в Ижевске. Мать...

Отец олимпийской чемпионки рассказал о несчастном случае, который произошел в семье несколько лет назад.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Отец олимпийской чемпионки Алины Загитовой - Ильназ Загитов рассказал о несчастном случае, который произошел с его дочерью несколько лет назад. Об этом пишет газета «Советский спорт».

Семья тогда жила в Ижевске. Мать Алины возила дочку в татарстанский город Агрыз. И однажды они попали в ДТП. Их машина от столкновения с другим авто улетела в кювет. Мать с дочерью не пострадали.

Ранее на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» депутат Государственной Думы от Татарстана Марат Бариев отметил, что жителям республики и ему лично приятно, что Загитова - татарка и имеет отношение к республике. Но не стоит увязывать имя спортсменки с местом ее проживания, ведь Алина завоевала «золото» для всех жителей России, добавил депутат.

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/27/599846/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев