Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Грабитель продуктового магазина в Агрызе прятался от полицейских в шкафу

21-летний безработный похитил упаковку с 1,5-литровыми бутылками пива. В Агрызе полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали молодого человека, совершившего грабеж в продуктовом магазине. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ. На пульт отдела вневедомственной охраны поступила информация о сработке сигнализации в продуктовом магазине по улице Чайковского. Оказалось,...

21-летний безработный похитил упаковку с 1,5-литровыми бутылками пива.

В Агрызе полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали молодого человека, совершившего грабеж в продуктовом магазине. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ.

На пульт отдела вневедомственной охраны поступила информация о сработке сигнализации в продуктовом магазине по улице Чайковского. Оказалось, что злоумышленник похитил из торгового зала упаковку с 1,5-литровыми бутылями пива и скрылся.

Продавцу магазина удалось проследить, куда он направился: неизвестный забежал в подъезд соседнего дома. В ходе оперативно-розыскных действий стражи правопорядка обнаружили разыскиваемого молодого человека в одной из квартир. Парень прятался от правоохранителей в платяном шкафу.

21-летний нигде не работающий местный житель признался в содеянном. По факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ («Грабеж»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев