Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Агрызском районе произошло два пожара

Накануне праздника в районе произошло два пожара. 8 мая около 5 часов утра в пожарную часть поступило сообщение о возгорании в жилом доме по ул. Энергетиков в Агрызе. Из-за поврежденной электропроводки загорелась веранда. Возгорание обнаружили поздно, и огонь успел перекинуться на кровлю. К счастью, сам дом удалось спасти. *** В...

Накануне праздника в районе произошло два пожара.

8 мая около 5 часов утра в пожарную часть поступило сообщение о возгорании в жилом доме по ул. Энергетиков в Агрызе. Из-за поврежденной электропроводки загорелась веранда. Возгорание обнаружили поздно, и огонь успел перекинуться на кровлю. К счастью, сам дом удалось спасти.

***

В этот же день 23 часа в Красном Боре в одном из хозяйств загорелась баня - тоже из-за неисправной электропроводки. Красноборские пожарные быстро справились с огнем.

- В этом году эта баня горит уже во второй раз. Поэтому призываем хозяев неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности и серьезно относиться к рекомендациям пожарных, - говорит начальник отделения надзорной деятельности Айрат Шайдуллин.

Фото с: https://www.google.ru/url?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев