Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Найдено тело пропавшей 12-летней школьницы

Девочка не вернулась из школы

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения тела 12-летней девочки в Балахнинском районе Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте следственного управления СК по региону.

По данным следствия, днем в четверг девочка не вернулась из школы в поселке Большое Козино. Вечером ее тело нашли в лесу.

"В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, производя его детальный и тщательный осмотр. Допрашиваются свидетели, назначаются экспертизы, проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление лица, совершившего преступление", - говорится в сообщении.

Глава региона Глеб Никитин поручил своему профильному заместителю Давиду Мелик-Гусейнову, а также главе района Александру Галкину оказать семье погибшего ребенка необходимую помощь. "Семье необходимо оказать не только материальную помощь, но и направить психологов. Также важно освободить сейчас семью от вопросов, связанных с организацией похорон", - сказал губернатор.

Он назвал случившееся ужасной новостью. По его мнению, таким поступкам нет оправдания. "Надеюсь, правоохранительные органы максимально жестко и оперативно отреагируют на ситуацию. Правительство Нижегородской области готово оказать всю необходимую помощь семье как материальную, так и психологическую. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким", - добавил Никитин.

Источник: ТАСС 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев