Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Непотушенная сигарета стала причиной пожара, унесшего жизнь жителя Татарстана

Пожар вспыхнул в небольшом бревенчатом доме в селе Узяк Тюлячинского района республики. (Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Непотушенная сигарета стала причиной пожара, унесшего жизнь жителя Татарстана, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Поздно вечером третьего марта на единый номер вызова экстренных служб 112 пришло сообщение о пожаре...

Пожар вспыхнул в небольшом бревенчатом доме в селе Узяк Тюлячинского района республики.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Непотушенная сигарета стала причиной пожара, унесшего жизнь жителя Татарстана, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Поздно вечером третьего марта на единый номер вызова экстренных служб 112 пришло сообщение о пожаре в селе Узяк Тюлячинского района республики. Прибывшие к месту происшествия пожарные ДПО «Узяк», ДПО «Старые Зюри» и пожарно-спасательной части №134 обнаружили, что полыхает небольшой жилой бревенчатый дом. Как сообщили пожарным очевидцы, внутри жилища мог находиться 55-летний владелец дома. Справившись с огнем, пожарные стали разбирать завалы. В коридоре дома на полу был найден мужчина. Огнеборцы вынесли пострадавшего на улицу и передали в руки медикам. К сожалению, мужчину спасти не удалось.

По предварительным данным, причиной пожара стала непотушенная сигарета.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев