Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Прокуратура Агрызского района отменила условное осуждение

Прокуратура Агрызского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения. Судом рассмотрено представление начальника филиала по Агрызскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ об отмене условного осуждения на лишение свободы 30 летнему осужденному Гражданин Г. В суде было установлено, что Гражданин Г был осужден по п. «з» ч....

Прокуратура Агрызского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения.


Судом рассмотрено представление начальника филиала по Агрызскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ об отмене условного осуждения на лишение свободы 30 летнему осужденному Гражданин Г.

В суде было установлено, что Гражданин Г был осужден по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), и ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев с возложением ряда обязанностей.
Однако, Гражданин Г не исполнял обязанностей, возложенных на него судом, неоднократно нарушал порядок отбывания наказания, не смотря на письменные предупреждения об отмене условного осуждения.
Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, отменил условное осуждение и постановил исполнить наказаниепо приговору в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.



 


Прокуратура Агрызского района. 08.02.2016.



Помощник прокурора

Агрызского района Б.Р. Галимов

 

ФОТО с http://u-f.ru/News/u198/2013/12/12/666709

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев