Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Сотрудники «Почты России» обнаружили посылку с пулеметом

Служба безопасности «Почты России» обнаружила пулемет Калашникова и два карабина Симонова в посылке, отправленной из Москвы в Забайкальский край, сообщает пресс-служба компании. Оружие нашли утром 26 февраля во время проверки почтовых отправлений. Сотрудники «Почты России» передали пулемет и карабины, а также информацию об отправителе и получателе правоохранительным органам. В компании...

Служба безопасности «Почты России» обнаружила пулемет Калашникова и два карабина Симонова в посылке, отправленной из Москвы в Забайкальский край, сообщает пресс-служба компании.
 
 
Оружие нашли утром 26 февраля во время проверки почтовых отправлений. Сотрудники «Почты России» передали пулемет и карабины, а также информацию об отправителе и получателе правоохранительным органам. В компании отметили, что «происшествие не сказалось на процессе обработки и доставки почтовых отправлений».
 
«Почта России» подчеркнула, что проверка содержимого отправлений на различных этапах пересылки проводится постоянно, а вопросы безопасности и законности их содержимого находятся на особом контроле службы безопасности компании.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев