Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Среди жертв авиакатастрофы Ан-26 было два уроженца Татарстана

Российский транспортный самолет потерпел крушение при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии. В списке погибших во время крушения российского самолета Ан-26 в Сирии были два уроженца Татарстана. Список жертв авиакатастрофы появился на авиационном тематическом ресурсе ForumAvia. Среди погибших, по данным ресурса, значатся Басиров Руслан Маратович 1992 года рождения,...

Российский транспортный самолет потерпел крушение при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии.

В списке погибших во время крушения российского самолета Ан-26 в Сирии были два уроженца Татарстана. Список жертв авиакатастрофы появился на авиационном тематическом ресурсе ForumAvia.

Среди погибших, по данным ресурса, значатся Басиров Руслан Маратович 1992 года рождения, уроженец Казани, а также Питимиров Дмитрий Иванович 1994 года рождения, уроженец села Старое Узеево Аксубаевского района.

На борту потерпевшего катастрофу при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим Ан-26 находились шесть членов экипажа и 33 пассажира, сообщил ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ. Семьям погибших будет оказана необходимая помощь и поддержка. Предварительной причиной авиакатастрофы в Минобороны РФ назвали техническую неисправность.

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/03/07/601123/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев