Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Азнакаевском районе обнаружен труп 48-летнего мужчины

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего

4 декабря в одном из домов в селе Сарлы Азнакаевского района обнаружено труп 48-летнего мужчины. Об этом сообщает СКР по РТ.

У мужчины зафиусированы признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи, сообщает ведомство. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний хозяин дома, который дал признательные показания. По версии следствия, подозреваемый пригласил к себе потерпевшего, и они стали распивать спиртное. Затем хозяин стал предъявлять гостю разного рода претензии, между ними произошла ссора переросшая в драку, в ходе которой потерпевший упал, а злоумышленник взял нож и нанес ему смертельные ранения. В дальнейшем он сообщил о произошедшем родственникам, которые обратились в правоохранительные органы.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на становление всех обстоятельств произошедшего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев