Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Бурятии выясняют обстоятельства гибели ребенка, упавшего в кастрюлю с кипятком

Трагедия произошла в одном из поселков. По данному факту начата доследственная проверка. По предварительным данным, дом, где проживала семья ребенка был отключен от горячего водоснабжения. Вечером 10 марта мать мальчика вскипятила воду в большой кастрюле, хотела помыться. Женщина отнесла кастрюлю в ванную, затем пошла в соседнюю комнату за полотенцем. В...

Трагедия произошла в одном из поселков.

По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, дом, где проживала семья ребенка был отключен от горячего водоснабжения. Вечером 10 марта мать мальчика вскипятила воду в большой кастрюле, хотела помыться. Женщина отнесла кастрюлю в ванную, затем пошла в соседнюю комнату за полотенцем. В этот момент ее 3-летний сын забежал в ванную, залез на бортик и спрыгнул в кастрюлю с кипятком. Мать принялась оказывать помощь ребенку народными средствами: намазала обожженные участки тела гусиным жиром, а когда поднялась температура - дала жаропонижающее лекарство. При этом она сочла повреждения, полученные ребенком, не опасными и решила обратиться за медицинской помощью утром. Однако к утру ребенку стало хуже, малыш скончался.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение полной картины происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение, сообщается на сайте СУ СКРФ по Республике Бурятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев