Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Крыму в политехническом колледже произошел взрыв

Предварительно, в результате взрыва погибли не менее 10 человек. Местные СМИ сообщают о нескольких десятках пострадавших, информирует Информинг.Ру. В «КрымИнформ» заявляют о том, что число пострадавших может достигать 50. 

Взрыв газа в столовой колледжа прогремел около 12:00. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, который находился в столовой, сообщает Керчь Инфо», а также информационное агентство «КрымИнформ» со ссылкой на республиканский центр медицины катастроф. Один из источников отметил, что правоохранители пока не исключают и версию теракта. 

О десяти погибших в результате взрыва в политехническом колледже в Керчи сообщил источник в оперативных службах региона. ТАСС, ссылаясь на медиков, сообщает о том, что в приемное отделение местной больницы с травмами различной степени тяжести было доставлено 18 пострадавших. 

«По предварительным данным, в одном из помещений произошел взрыв и несколько хлопков. Точное число погибших устанавливается, пострадавших много», — сказал источник «Интерфакса».

Источник: Информинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X