Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Ветер заставил агрызцев поволноваться

В субботу из-за ураганного ветра более 15 тысяч жителей Татарстана остались без электричества. К счастью, наш район в число сильно пострадавших не входит. Хотя сильный ветер заставил поволноваться. В некоторых хозяйствах снесло профнастил с крыши, где-то повалило старый забор. В Биктово вековой тополь упал на трубу газопровода и погнул ее....

В субботу из-за ураганного ветра более 15 тысяч жителей Татарстана остались без электричества. К счастью, наш район в число сильно пострадавших не входит.

Хотя сильный ветер заставил поволноваться. В некоторых хозяйствах снесло профнастил с крыши, где-то повалило старый забор.

В Биктово вековой тополь упал на трубу газопровода и погнул ее. Однако без ущерба, утечки газа не произошло, последствия быстро устранили.

Обрывов электролиний не было. В Мордве и Иж-Бобье отключали электричество из-за короткого замыкания.

- Ситуация полностью находится под контролем, все службы в боевой готовности, разосланы штормовые предупреждения - говорит начальник пожарной части Ринас Яппаров. - Обращаясь к населению, призываем быть бдительными и осторожными, когда находитесь вблизи ненадежных деревьев и строений, не оставляйте без присмотра детей, животных, транспортные средства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев