Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Агрыза в состоянии опьянения сел за руль, за что получил наказание

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения. В суде было установлено, что 23 ноября 2015 года 39-летний Гражданин Р., умышленно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, уже являясь подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством на 1...

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения.

В суде было установлено, что 23 ноября 2015 года 39-летний Гражданин Р., умышленно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, уже являясь подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев. Управляя автомобилем возле дома №58 по ул.Нариманова в Агрызе, совершил дорожно-транспортное происшествие.

Приговором суда Гражданину Р. было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.

Ильнур ГАЛИМАРДАНОВ,

помощник прокурора района.

Изображение из http://yandex.ru/clck/jsrediru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев