Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Агрызского района осужден по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летнего Гражданина Ю, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Как было установлено в ходе судебного заседания в...

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летнего Гражданина Ю, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

 

Как было установлено в ходе судебного заседания в вечернее время Казанцев в состоянии алкогольного опьянения, после совместного распития спиртных напитков с потерпевшим, находясь возле своего дома в с. Красный Бор Агрызского района, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему один удар кухонным ножом в область передней части живота, причинив тяжкий вред его здоровью.

 

Вину в совершенном преступлении Казанцев признал полностью.

Приговором суда Казанцеву было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Прокуратура Агрызского района.

Фото с:saratov-news.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев