Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жителю Агрызского района отменили условное осуждение и заключили под стражу

Прокуратура Агрызского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения. Агрызским районным судом рассмотрено представление начальника филиала по Агрызскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ об отмене условного осуждения 28-летнему Гражданину Х . В суде было установлено, что Гражданин Х был осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «в»...

Прокуратура Агрызского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения.

Агрызским районным судом рассмотрено представление начальника филиала по Агрызскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ об отмене условного осуждения 28-летнему Гражданину Х .

В суде было установлено, что Гражданин Х был осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и ему было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года с возложением ряда обязанностей.

Однако, Гражданин Х стал систематически нарушать порядок отбывания наказания, несмотря на письменные предупреждения об отмене условного осуждения.

С учетом этого, суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, отменил Гражданин условное осуждение, постановил исполнять наказание по приговору в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, взяв Хузяхметова под стражу в зале суда.


Прокуратура Агрызского района.


Прокурор Агрызского района

советник юстиции С.Г. Парамонов















Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев