Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Самый Классный КЛАССНЫЙ

Альфия Когогина призывает поддержать учителей в конкурсе "Самый классный КЛАССНЫЙ- 2020"

Победителю будет вручена денежная премия

25 ноября в Агрызе завершается голосование за кандидатуры лучших, по мнению агрызцев, классных руководителей в рамках Конкурса народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020».

Проект по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной реализуется в районе при поддержке газеты «Агрызские вести» и в этом году стартовал в День Учителя.  Финалистами стали 12 классных руководителей школ города Агрыза, сёл Терси, Салауши, Шаршада и Девятерня Агрызского района.

«Уважаемые агрызцы, благодарю вас за горячую поддержку моей инициативы и напоминаю, что у вас есть ещё один день, чтобы отдать свой голос за любимого учителя! Заходите на сайт районной газеты и голосуйте!»,– призывает поддержать учителей Альфия Когогина.

В ходе конкурса агрызцы выдвигают кандидатов на звание лучшего классного руководителя, делятся самыми тёплыми воспоминаниями о школьных годах, выкладывают фотографии в поддержку своих учителей и голосуют за финалистов. Победителю будет вручено благодарственное письмо депутата Госдумы и денежная премия в размере 35 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев