Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Агрызском районе сельхозперепись завершена

Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершена. 21 переписчик взял на учет 9594 объекта в нашем районе. Каждый посетил по 10-15 хозяйств в день. Учитывали количество домашнего скота, птицы, земельные угодья и многое другое. В связи с завершением Всероссийской сельскохозяйственной переписи глава района Валерий Макаров и руководитель исполкома района Андрей Авдеев направили участникам...

Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершена. 21 переписчик взял на учет 9594 объекта в нашем районе. Каждый посетил по 10-15 хозяйств в день. Учитывали количество домашнего скота, птицы, земельные угодья и многое другое.

В связи с завершением Всероссийской сельскохозяйственной переписи глава района Валерий Макаров и руководитель исполкома района Андрей Авдеев направили участникам этой кампании Благодарственное письмо, в котором говорится:

«Выражаем глубокую благодарность всему переписному персоналу и отделу статистики Агрызского района под руководством Альфии Тимкиной за проделанную благотворную работу, сопряженную с большим физическим, нервным напряжением. Благодаря вашему старанию и выдержке, ответственности и настойчивости кампания завершена достойно. Результаты сельскохозяйственной переписи будут иметь большое значение для разработки эффективной агропромышленной политики и формирования наиболее полной информации о состоянии продовольственного комплекса, существенно влияющего на продовольственную и экономическую безопасность страны. Желаем вам доброго здоровья, мира в вашей душе, в вашем доме, счастья и благополучия в жизни!»

Начальник отдела статистики Альфия Тимкина также поблагодарила каждого из переписного персонала и население района за предоставление информации:

- Примите большую благодарность за активную работу по подготовке и проведению переписи. Это было нелегко, но совместными усилиями мы успешно справились с поставленной задачей.

P.S. Итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи будут известны в третьем квартале 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев