Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Это твой праздник

... продолжение праздничной рубрики Мы невестки Резеды ШИАБУТДИНОВОЙ, и относится она к нам как к родным дочерям. Наша мама помогает нам растить детей - своих внуков Рамазана, Искандера и Рамэля. Летом она водит их на стадион играть в футбол, зимой - в Орешник. Мама Резеда работает контролером на железнодорожном энергоучастке....

... продолжение праздничной рубрики

Мы невестки Резеды ШИАБУТДИНОВОЙ, и относится она к нам как к родным дочерям.

Наша мама помогает нам растить детей - своих внуков Рамазана, Искандера и Рамэля. Летом она водит их на стадион играть в футбол, зимой - в Орешник.

Мама Резеда работает контролером на железнодорожном энергоучастке. За доброжелательность, оптимизм, готовность всегда прийти на помощь ее уважают и на работе.

Она нам пример как трудолюбивая хозяйка, мастерица на все руки. Каких только цветов не увидишь в ее саду! И в квартире удивительная чистота и порядок. Мамина выпечка - пальчики оближешь. Какое удовольствие - попить всем вместе чаю за душевной беседой!.

8 Марта - двойной праздник для нашей мамы: она родилась в этот день. Все мы - дети, внуки и супруг - от души поздравляем ее с весенним праздником и с днем рождения. Спасибо тебе за поддержку и за твоих сыновей - настоящих мужчин!

Лейсан и Эльнара ШИАБУТДИНОВЫ.

Агрыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев