Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Моя свекровь – сокровище

Спасибо всем, кто откликнулся и решился рассказать о своих отношениях со свекровью в нашей праздничной рубрике. Поздравляем всех наших милых дам с праздником. Желаем им света, добра и женского счастья! А эти письма пусть станут добрым примером для всех нас. Замуж я вышла два года назад, и тогда у меня...

Спасибо всем, кто откликнулся и решился рассказать о своих отношениях со свекровью в нашей праздничной рубрике. Поздравляем всех наших милых дам с праздником. Желаем им света, добра и женского счастья! А эти письма пусть станут добрым примером для всех нас.

Замуж я вышла два года назад, и тогда у меня появилась еще одна мама - это моя свекровь Занфира Габдульбаровна.

Ее я называю только мамой. Мы с ней очень похожи, у нас много общего. Мы обе любим и выращиваем различные цветы, любим готовить, вяжем и всегда во всем друг другу помогаем. Она у нас повар и завстоловой, а я пекарь и кондитер. Она учит меня готовить различные блюда, а я дома пеку ей пироги и торты. Наши мужья рады таким теплым отношениям! И дети наши дедушку с бабушкой очень любят.

Я не знаю, зачем многие не любят свекровь, но моя свекровь - сокровище, она мой кумир. Я ее уважаю и люблю, как свою родную маму.

И в конце хочу поздравить своих любимых мамочек с 8 Марта! Мы счастливы, что вы есть у нас. Мы любим, уважаем и ценим вас!

С любовью Алия ЗИННАТУЛЛИНА.

Агрыз.

Продолжение рубрики следует....

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев