Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Первая свадьба в новом ЗАГСе Агрыза

«Мы очень счастливы!» - заявляют Альбина и Максим КОРОТАЕВЫ, которые на прошлой неделе зарегистрировали свой брак в новом здании Агрызского отдела ЗАГС. Молодая пара вправе так заявлять. Ведь они одними из первых зарегистрировали свой брак в таком современном, эстетически красиво оформленном здании. Во-вторых, поздравить их пришли не только родные, близкие...

«Мы очень счастливы!» - заявляют Альбина и Максим КОРОТАЕВЫ, которые на прошлой неделе зарегистрировали свой брак в новом здании Агрызского отдела ЗАГС.

Молодая пара вправе так заявлять. Ведь они одними из первых зарегистрировали свой брак в таком современном, эстетически красиво оформленном здании. Во-вторых, поздравить их пришли не только родные, близкие и друзья.

Первый семейный документ - свидетельство о браке - молодоженам вручил руководителя исполкома района Андрей Авдеев. Руководитель «Мир-Строя» Али Ибрагимов, чьи строители воздвигли это здание, приготовил свой подарок - сертификат на приобретение бытовой техники.

Супруги Кутдус и Нурания Салахиевы из Иж-Бобьи, которые вскоре отметят золотую свадьбу, высказали молодым самые светлые пожелания и поделились секретами дружной и согласной семейной жизни.

- Всего в этот день обменялись кольцами четыре молодые пары. На торжественные бракосочетания приехали гости из Казани, Челнов, Ижевска. Они искренне восхищались красотой нового здания, - сказала начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова.

Август, как правило, богат на свадьбы. Если за семь месяцев текущего года в районе расписалось 60 пар, только на август из них пришлась 21 свадьба. Пусть жизненный путь семей, начавшийся в новом здании ЗАГС, будет таким же красивым и счастливым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев