Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Пусть мама услышит

Пусть мама услышит По традиции воспитанники приюта «Ласка» ко Дню матери написали письма своим мамам. Публикуем отрывки из них. И пусть мамы услышат! «Любимая мама! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за всю ту любовь, что ты мне даришь. Я люблю, когда ты улыбаешься. Мама, родная моя, я постараюсь не...

Пусть мама услышит

По традиции воспитанники приюта «Ласка» ко Дню матери написали письма своим мамам. Публикуем отрывки из них. И пусть мамы услышат!

«Любимая мама! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за всю ту любовь, что ты мне даришь. Я люблю, когда ты улыбаешься. Мама, родная моя, я постараюсь не огорчать тебя. Я так не люблю, когда ты печальна.

Пишу тебе с любовью и благодарностью, потому что благодаря тебе я стала человеком, который старается быть добрым, терпеливым и сострадательным.
Я тебя очень сильно люблю, мама, и желаю тебе всего самого лучшего!»

Лиза.

«Я люблю свою маму. Она у меня хорошая, красивая, милая, клевая. Несмотря на то что ей уже 55 лет, мама для меня совсем молодая. Она понимает меня, дает много нужных и важных советов. Я всегда знакомлю ее со своими друзьями. Мама мне как подружка. Я ей рассказываю все свои обиды и радости. Она помогает мне делать уроки, а я ей всегда помогаю по хозяйству.

Очень сильно люблю тебя, мама, и всегда буду любить. Я всегда буду рядом с тобой, никому не дам тебя в обиду. Поздравляю тебя с Днем матери, желаю тебе счастья, здоровья, успехов и радости. А еще чтобы ты жила долго-долго».

Твой любимый Данька.

«У нас в семье пять детей: я, Ангелина, Аким, Виталик и Виталина. Мы очень дружная семья, и это все благодаря нашей маме.

Мамочка у нас домохозяйка. Она хорошая, добрая, умная, заботливая. Мы очень любим ее. Она тоже нас любит, всех одинаково сильно, потому что мы для нее всегда самые хорошие.

В День матери я бы хотела пожелать нашей маме счастья, здоровья, удачи и подольше оставаться такой молодой и красивой».

Настя.

«Я хочу с Днем матери поздравить свою бабушку. Она заменила мне маму. Зовут мою бабушку Расиля. Я ее очень люблю.

Она меня воспитывает с пяти лет. Очень любит, мы с ней хорошо общаемся.

Я бабушке всегда помогаю. Когда хорошо справляюсь, она меня хвалит, все мне покупает. Я не хочу уходить от бабушки, я у нее самый любимый внук. Хочу пожелать, чтобы у нее все было хорошо. Пусть она живет долго, пусть будет много здоровья. И я всегда буду жить с ней, чтобы сделать ее счастливой».

Рим.

«Я свою маму очень люблю, она у меня большая хозяйка.

Мамочка, ты самая добрая. Ты подарила мне жизнь, проводила бессонные ночи у моей кроватки. Я думаю, нелегко тебе пришлось нас воспитывать. Ты у нас одна-единственная. За все твои труды я отвечу тебе только добром и любовью.

Желаю тебе крепкого здоровья, терпения, всех человеческих благ. Пусть теплота твоих рук нас будет греть еще долгие годы. А ты будешь радоваться нашим успехам. Крепко-крепко целую тебя».

Твоя дочь Ангелина.

«У моей мамы самое доброе сердце. Сколько добра она сделала для меня, одевала, кормила, воспитывала, учила жизни.

Я люблю свою маму за все хорошее. Она у меня самая красивая, умная и трудолюбивая. Я хочу быть похожей на нее. Я постараюсь быть ей во всем помощницей.

Желаю своей маме мирного неба над головой, солнечных дней и большой любви. Я тебя очень люблю, мамочка, живи долго и пусть у тебя все будет хорошо».

Твоя дочь Ландыш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев