Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Стали единым целым

В эти дни отмечают золотую свадьбу мои любимые дедушка и бабушка Фанис и Венера ГИЛЬМАНОВЫ.

Они познакомились в далеком 1967 году, когда были молоды и красивы. Они и по сей день идут по жизни вместе рука об руку. За пятьдесят лет бабушка и дедушка стали единым целым: любящими супругами, заботливыми родителями, дружной семьей и людьми, которые всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Долгие годы они добросовестно трудились. Дедушка работал на железной дороге главным механиком. Он зарекомендовал себя замечательным специалистом. А бабушка работала в детском саду и пользовалась уважением коллег и родителей. За многолетний добросовестный труд они оба награждены множеством благодарностей и почетных грамот.

У Фаниса Миннемухаметовича и Венеры Хазиевны двое дочерей, пять внуков и три правнука. Бабушка с дедушкой вырастили и прекрасно воспитали своих детей Лилию и Ларису. За это им отдельное спасибо, потому что благодаря им у меня есть моя любимая мама Лилия.

Обе сестры получили высшее образование, каждая нашла свою сферу деятельности.

Когда переступаешь порог дома дедушки и бабушки, сразу же веет теплом и заботой. Для нас всегда открыты двери гостеприимного дома, нас всегда ждет теплый семейный очаг, где каждый дорог и ценен.  А бабушка с дедушкой всегда нас с радостью принимают гостей.

Мы любим бывать у них, помогать им, вдыхать запах испеченных пирогов и просто быть рядом с ними.  Я благодарю Бога, что у меня есть такие замечательные родные люди. Я всегда могу обратиться к ним за советом и знаю, что их советы помогут мне по жизни. Ведь мои бабушка с дедушкой – мудрые люди. Я вижу в них идеал семьи, и с гордостью могу сказать, что это мои бабушка и дедушка! От всего сердца желаю им домашнего уюта, душевного спокойствия и долгого счастья!

Александра БАРАНЕНКО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев