Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Я считаю, что моя мама героиня...

Любить нас кто еще так сможет, Как любит нас родная мать? Никто так, как она, не сможет Простить, поверить и принять. У каждого человека есть свой близкий. Для меня это моя мама. Ее зовут Уразманова Сания Хатмулловна. Она работает контролером-кассиром в Сбербанке в своем селе. Живет мама в Терсях. Я...

Любить нас кто еще так сможет,

Как любит нас родная мать?

Никто так, как она, не сможет

Простить, поверить и принять.

У каждого человека есть свой близкий. Для меня это моя мама. Ее зовут Уразманова Сания Хатмулловна. Она работает контролером-кассиром в Сбербанке в своем селе. Живет мама в Терсях.

Я считаю, что моя мама героиня. Она отлично вырастила и воспитала нас - двоих дочерей. У мамы очень доброе сердце, когда умерла ее мама, она стала ухаживать за своей родной сестрой, тетя у нас инвалид первой группы. С ними еще живет ее тетя и наш дедушка. Она за ними за всеми ухаживает. Все они окружены теплом, любовью и заботой.

С большим трудом и совместными силами они с папой построили большой, красивый дом. Еще мама и папа содержат крупный рогатый скот, выращивают породистых кроликов. Каждый год у нее урожайный огород, и красивый цветник из разных цветов.

Каждые выходные мы приезжаем к родителям всей семьей. Мама всегда встречает нас своей вкусной выпечкой и разными блюдами. У мамы двое внуков - Инсаф и Гульназ.

Я считаю что мамина радость - это мы, то есть ее дети, внуки и любящий муж.

С какой проблемой к ней бы не обратились, она всегда нам помогает, советует и поддерживает в трудные минуты.

Мы с сестрой знаем цену каждой секундочке, проведенную рядом с нашей мамой. Она самый дорогой человек, который есть в нашей жизни, и ее точно никто не сможет заменить! И сколько бы мне не было лет, мне всегда нужна будет ее улыбка и любовь.

Спасибо тебе, мама, за то что, ты есть у нас. Будь здорова и живи вечно!!!

Алия Зиннатуллина,

Агрыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев