Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Агрызские футболисты открыли сезон

На этой неделе на стадионе «Локомотив» торжественно открыли футбольный сезон. Этот сезон 150 юных футболистов ДООЦ и ДЮСШ встречают в отличном настроении. И как не радоваться: при содействии главы района Валерия Макарова и директора ООО «СтройГигант» Тиграна Агаджаняна в оздоровительном центре оборудованы три душевые кабины. - Скоро лето. После жарких...

На этой неделе на стадионе «Локомотив» торжественно открыли футбольный сезон.

Этот сезон 150 юных футболистов ДООЦ и ДЮСШ встречают в отличном настроении. И как не радоваться: при содействии главы района Валерия Макарова и директора ООО «СтройГигант» Тиграна Агаджаняна в оздоровительном центре оборудованы три душевые кабины.

- Скоро лето. После жарких футбольных баталий дети с удовольствием будут принимать душ, - рада за ребят директор ДООЦ Валентина Федорова.

- Для футболистов здесь созданы неплохие условия: играете на благоустроенном стадионе, тренеры замечательные. Да и успехи ваши радуют. И в этом сезоне ожидаем от вас новых побед. Мы в вас верим, - подбодрил ребят Валерий Макаров.

Строители «СтройГиганта» также заменили кровлю, которая вечно протекала.

- Мы очень благодарны великодушным предпринимателям. Спасибо им и их руководителю, - сказала Валентина Федорова, вручая Благодарственное письмо.

А Благодарственное письмо в адрес главы района выглядело своеобразно: юные футболисты поставили на нем свои подписи.

- Это особенный подарок. Может быть, в будущем вы будете играть в известных футбольных командах. А я буду смотреть на это письмо и вспоминать, как вы играли на агрызском стадионе, - поблагодарил Валерий Владимирович.

Футболисты пригласили руководителей на игры в новом сезоне. Кстати, первые игры на стадионе «Локомотив» состоятся на Первенство Удмуртии уже в эту субботу, 25 апреля. Приглашаем болельщиков на стадион в 12 часов.

Миляуша ЯГЪФАРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев