Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Агрызские рукопашники привезли 138 медалей

138 медалей в целом привезли наши рукопашники с Первенства Татарстана по восточному боевому единоборству кобудо, прошедшем в Менделеевске. Уже стало привычным, что агрызские рукопашники успешно выступают на таких больших соревнованиях. В этот раз у воспитанников Рустама Майорова - 6 медалей, Алексея Голосеева - 127 медалей и два первых командных места....

138 медалей в целом привезли наши рукопашники с Первенства Татарстана по восточному боевому единоборству кобудо, прошедшем в Менделеевске.

Уже стало привычным, что агрызские рукопашники успешно выступают на таких больших соревнованиях. В этот раз у воспитанников Рустама Майорова - 6 медалей, Алексея Голосеева - 127 медалей и два первых командных места.

На этот раз порадовали и сельские ребята. Члены секции по рукопашному бою, работающей на базе Кадряковского дома культуры под руководством Сергея Ишпаева, впервые приняли участие в первенстве и заняли призовые места. В своих весовых категориях Исанаева Едвига заняла 1 место, Семенова Настя и Манаев Андрей - 2 место, Семенов Вадим - 3 место.

Надеемся, это не последние их успехи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев