Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Агрызских студентов отберут на спартакиаду

Сегодня в Агрызском филиале Нижнекамского агропромышленного колледжа проходит отборочная спартакиада по трем видам спорта: футболу, баскетболу и волейболу.

В ней участвует 4 команды: три местных и одна нижнекамская. Цель мероприятия – выявить лучших игроков в сборную команду, которая будет защищать честь колледжа на республиканской спартакиаде среди учреждений среднего профессионального образования.

На открытии соревнований ребят приветствовали заместитель директора колледжа, руководитель по физвоспитанию Юрий Мочалин и директор филиала Ильшат Гайнутдинов.

– Прежде всего, поздравляю вас таким спортивным директором, который и стал инициатором данного мероприятия! – начал Юрий Николаевич. – К слову, у меня уже был опыт работы со студентами вашего филиала: я приглашал их на соревнования по национальной борьбе. Надеюсь, и сегодняшний день пройдет результативно! А еще желаю вам успехов в учебе, ведь ваши будущие трудовые успехи не менее важны для общества.

Соревновательный день начался с футбола на стадионе «Локомотив». Учебный процесс продолжался в обычном режиме. Пока играют футболисты, волейболисты и баскетболисты – на занятиях и т.д. К слову, на волейбольную площадку наряду со студентами выйдут преподаватели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев